沭阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
沭阳本地宝
>
沭阳公交
沭阳19路公交线路
19路
起点:沭城
终点:青伊湖农场
营运:5:07-17:30
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 沭城
2. 扎下
3. 沈魏
4. 禅武
5. 官宜
6. 赵集
7. 贤官
8. 舒窑
9. 桑墟
10. 刘寨
11. 经堂
12. 荣吴
13. 青伊湖
14. 垤庄分场
15. 姚沟
16. 赵集
17. 青伊湖农场
1. 青伊湖农场
2. 赵集
3. 姚沟
4. 垤庄分场
5. 青伊湖
6. 荣吴
7. 经堂
8. 刘寨
9. 桑墟
10. 舒窑
11. 贤官
12. 赵集
13. 官宜
14. 禅武
15. 沈魏
16. 扎下
17. 沭城