沭阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
沭阳本地宝
>
沭阳公交
沭阳12路公交线路
12路
起点:沭城
终点:东小店
营运:5:00-17:30
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 沭城
2. 杨店
3. 塘坊
4. 任码
5. 跃进
6. 章集
7. 张刘桥
8. 东小店
1. 东小店
2. 张刘桥
3. 章集
4. 跃进
5. 任码
6. 塘坊
7. 杨店
8. 沭城