沭阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
沭阳本地宝
>
沭阳公交
沭阳105路公交线路
105路
起点:部队
终点:慈溪路
营运:6:08-19:30 6:08-20:00
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 部队
2. 粮食国库
3. 沭阳县锅炉厂
4. 装饰城
5. 公安局
6. 银河双语
7. 虞姬桥
8. 工商局
9. 五交化市场
10. 五星电器
11. 人民医院
12. 万得福
13. 批发市场
14. 苏宁电器
15. 浙江商城
16. 长途车站
17. 交通大厦
18. 易融彩钢
19. 商务电子学校
20. 商业肉联厂
21. 慈溪路
1. 慈溪路
2. 商业肉联厂
3. 商务电子学校
4. 易融彩钢
5. 交通大厦
6. 长途车站
7. 浙江商城
8. 苏宁电器
9. 批发市场
10. 万得福
11. 人民医院
12. 五星电器
13. 五交化市场
14. 工商局
15. 虞姬桥
16. 银河双语
17. 公安局
18. 装饰城
19. 沭阳县锅炉厂
20. 粮食国库
21. 部队