沭阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
沭阳本地宝
>
沭阳公交
沭阳104路公交线路
104路
起点:如东实验学校
终点:卡拉扬公司
营运:6:00-19:45 6:20-19:10
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 如东实验学校
2. 如东中学
3. 教育产业园
4. 车辆管理所
5. 美好家园小区东门
6. 阳城花园小区
7. 中心医院
8. 颖都家园小区
9. 新康花园小区
10. 中医院
11. 久盛百货
12. 巴黎花园小区
13. 城北市场
14. 学府花苑小区
15. 沭中体育馆
16. 豪园小区
17. 圆觉禅林寺
18. 大红鹰药业
19. 随园中学
20. 任巷小区
21. 蓝天中学
22. 景茂针纺公司
23. 卡拉扬公司
1. 卡拉扬公司
2. 景茂针纺公司
3. 蓝天中学
4. 任巷小区
5. 随园中学
6. 大红鹰药业
7. 圆觉禅林寺
8. 豪园小区
9. 沭中体育馆
10. 学府花苑小区
11. 城北市场
12. 巴黎花园小区
13. 久盛百货
14. 中医院
15. 新康花园小区
16. 颖都家园小区
17. 中心医院
18. 阳城花园小区
19. 美好家园小区东门
20. 车辆管理所
21. 教育产业园
22. 如东中学
23. 如东实验学校