沭阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
沭阳本地宝
>
沭阳公交
沭阳103路公交线路
103路
起点:水利广场
终点:沭河居委会
营运:6:00-19:45 6:15-19:10
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 水利广场
2. 西关菜场
3. 建陵公园
4. 建陵中学东校区
5. 影视城
6. 蓝天国际商贸城
7. 中医院
8. 袁枚桥
9. 善待桥
10. 青少年广场
11. 春风沂水小区
12. 修远中学
13. 珠江路派出所
14. 尚城新世纪小区
15. 疾控中心
16. 行政中心
17. 怀文中学东校区
18. 华丽世家小区南门
19. 瑞声科技公司
20. 天能集团
21. 盈天纺织公司
22. 沭河居委会
1. 沭河居委会
2. 盈天纺织公司
3. 天能集团
4. 瑞声科技公司
5. 华丽世家小区南门
6. 怀文中学东校区
7. 行政中心
8. 疾控中心
9. 尚城新世纪小区
10. 珠江路派出所
11. 修远中学
12. 春风沂水小区
13. 青少年广场
14. 善待桥
15. 袁枚桥
16. 中医院
17. 蓝天国际商贸城
18. 影视城
19. 建陵中学东校区
20. 建陵公园
21. 西关菜场
22. 水利广场